• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика


Форум о ЖК «Новое Мурино»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 3-й кв. 2017 г.

  • 12

  • Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

  • 23,9 – 77,3 м2

  • от 9 до 27

  • Эконом класс

  • Монолитно-кирпичный

  • С отделкой

  • 2,7 м

  • подземная на 99 м/м, наземная на 229 м/м



В ЖК «Новое Мурино» входит 12 корпусов, спортивный комплекс, школа, детский сад, подземный и наземный паркинги. Выполнено комплексное благоустройство внутренних дворов. На первых этажах монолитно-кирпичных зданий расположены коммерческие помещения, остальные этажи занимают квартиры с улучшенной планировкой. До метро «Девяткино» можно дойти всего за 10 минут.


Автор: Администратор (14 Июня 2016 в 17:04:56)

Всего сообщений в теме: 18

Федор
#1
Группа: Гости
Отправлено: 9 Декабря 2017 в 20:43:53
Ну все, можно поздравлять 10 корпус, на сайте цдс появился график просмотров. Хоть квартиры мы будем принимать и в следующем году, а все равно очень приятно получать такие известия.
Жалоба
Юра
#2
Группа: Гости
Отправлено: 19 Января 2018 в 13:08:52
Мы сегодня ездили на приемку квартиры. Ничего особенного, все хорошо, чисто. В квартире сухо и тепло. Остекление нормально, в мопах чисто(пока). Плесени в квартире не было. В офисе все прошло быстро. В общем впечатления положительные.
Жалоба
Nikolai
#3
Группа: Гости
Отправлено: 24 Января 2018 в 21:11:26
Приехал смотреть квартиру к 9 утра, ждали буквально минут 7, пока нас проводят в нашу квартиру, были вместе с приемщиком, что тоже очень сэкономило время, я если честно даже не углублялась в вопрос, куда смотреть при приемке..Но благо, что все хорошо . Все быстренько осмотрели, вписали в замечания некоторые моменты и побежали в офис, оттуда за ключами, все получилось быстро, и после обеда мы были уже с ключами.
Жалоба
Lilu
#4
Группа: Гости
Отправлено: 25 Января 2018 в 11:52:02
Поздравляю вас с приемкой, и желаю всем у кого все еще впереди, чтоб все прошло легко. У меня с квартирой все сложилось, можно сказать с первого взгляда. Все понравилось, первое впечатление подтвердилось. Приняла квартиру сразу и не раздумывая)) замечаний не было, да-да, так бывает)))
Жалоба
Igor
#5
Группа: Гости
Отправлено: 26 Января 2018 в 18:11:13
Вчера принял свою двухкомнатную квартиру без отделки . Не отрегулированы окна и дверь на балкон, откравалось очень тяжело, отрегулировали на месте. На балконе забыли ведро с цементом,но это так.., к слову.. В остальном в квартире все неплохо, что важно сухо и тепло.
Жалоба
Lidok
#6
Группа: Гости
Отправлено: 28 Января 2018 в 16:22:05
Вот и я приняла квартиру. Впереди очень много работы, у меня трёхкомнатная квартира, так что ремонт грядет грандиозный. Сейчас даже немного жалею что не взяла с отделкой, можно было бы уже заезжать и жить, а так ещё ремонт займет месяца два. Мастер по ремонту сказал что квартира хорошая и проблем с ремонтом возникнуть не должно. В квартире было чисто и тепло.
Жалоба
Нона
#7
Группа: Гости
Отправлено: 9 Февраля 2018 в 13:56:01
Поглядела на свою двушку. В целом впечатления хорошие )))Главное как по мне, так это то что стены и пол на своих местах) На самом деле, мне повезло и у меня все оказалось на месте. Единственное, что мне забыли сделать-это электричество, но все быстро исправили. Электрик что-то сделал в щитке, сказал елочка гори и все получилось. Я очень довольна, сегодня буду праздновать, как раз пятница)).
Жалоба
Антон
#8
Группа: Гости
Отправлено: 18 Февраля 2018 в 22:44:40
Вчера принимали квартиру 23 этаж. В квартире светло, уютно, сухо, тепло. Вопиющих минусов не нашли, мелкие недочеты были, но это же первичка, этого следовало ожидать. В планах грандиозный ремонт, поэтому закрыли глаза на мелочи. С электричеством все в порядке, отопление есть, горячая холодная вода есть, отопление есть. Лифт работал, когда мы приходили. Некоторые уже занимаются ремонтом.
Жалоба
Тамара
#9
Группа: Гости
Отправлено: 19 Февраля 2018 в 15:00:34
Проверять квартиру начала с балкона, знаю, что там много чего строители могут забыть, вплоть до строителей. Там , как я и предполагала, валялись какие-то куски арматуры, попросила вынести при мне, чтоб не забыли. В сан узле не было коробов, но мне сказали это даже лучше, а то пока дом новый, трубы новые, труба начнет пропускать, даже не увижу, пока соседей не затоплю. А так все норм.
Жалоба
Татьяна
#10
Группа: Гости
Отправлено: 21 Февраля 2018 в 11:28:26
Приняла квартиру без раздумий, все понравилось. У меня была отделка, поэтому все было чисто и аккуратно, грязи и подтеков не было. На балконе нашла окурки, но это мелочь. За час все спокойно осмотрела, сказала прорабу что мне не нравится, он сказал, в ближайшее времени все будет исправлено
Жалоба
Нина
#11
Группа: Гости
Отправлено: 25 Февраля 2018 в 18:36:28
Привет всем дольщикам. Получила ключи от квартиры тип 1.3. вроде всё хорошо но квартира оказалась Немного больше чем указано в договоре. Я это опять новые затраты. В остальном вроде ничего отделка хорошая. От шоу румовской особых отличий не заметила. Трубы убранные в Короб. Не знаю насколько это хорошо Ведь если случится какая-то протечка то Придётся всё разбирать. Но если я протечь Как не думать то выглядит очень аккуратно и красиво. За трубами не будет скапливаться пыль и всякая грязь не надо
Жалоба
Руслана
#12
Группа: Гости
Отправлено: 27 Февраля 2018 в 14:28:32
Мне тоже понравилось, что трубы убраны, аккуратно смотрится, и пыль не собирается. Я тоже надеюсь, что ничего не протечет. Даже если так, то там не долго короб разобрать, но все же будем надеяться на лучшее)) А насчет отделки, вы правы, она как в шоу-руме, я тоже отличий не заметила.
Жалоба
Алла
#13
Группа: Гости
Отправлено: 14 Марта 2018 в 15:40:05
Хорошая квартира, я очень-очень рада, что получила ключи, я так ждала!!! Пришла с приемщиком, получилось все быстро, практически все квартиры уже сданы. Приемщик тут уже не первый раз работает, уже знает слабые места. Сказал, что основная масса квартир хорошего качества и большая редкость, если кто-то с первого просмотра не принимает. Мы приняли с первого раза. Некоторые моменты были очень приличного качества, некоторые моменты так себе, криминала не было.
Жалоба
Ирина
#14
Группа: Гости
Отправлено: 15 Марта 2018 в 16:42:38
Наш приемщик тоже сказал, что работал в нашем доме, а так же работал в других корпусах. Говорит, что были квартиры даже лучше нашей, хотя и наша хорошая. Значит кому-то очень повезло, потому что мы особо замечания не записывали, так на словах сказали, что подправить. Неужели кто-то совсем без замечаний получил. Мне кажется чтоб без замечаний это самим надо строить.
Жалоба
Рита
#15
Группа: Гости
Отправлено: 27 Марта 2018 в 11:07:01
Здравствуйте, у меня была квартира без замечаний) Может кто-нибудь и придирался бы и записал в акт замечания. Но во время ремонта все мелочи, которые были легко исправляются. Решили не терять время. Поэтому могу сказать, что да, у меня квартира без замечаний.
Жалоба
Ирина
#16
Группа: Гости
Отправлено: 15 Апреля 2018 в 18:17:21
В квартиру уже переехала. Очень довольна. Вода есть и горячая и холодная, без запаха, не рыжая. Горячая даже очень горячая. Батареи горячие , я думаю что придется регулировать, потому что жарковато. Зимой зато проблем не будет. Единственным замечанием при приемке были окна. Забыли отрегулировать и когда хотела открыть на проветривание- не получилось. Исправили очень быстро. Живу и радуюсь.
Жалоба
Руслан
#17
Группа: Гости
Отправлено: 27 Сентября 2018 в 22:29:16
У меня квартира в 11 корпусе Муринского посада, квартира нравится, ремонт уже доделан.Ремонт делал сам, поэтому могу точно сказать, что « исходные данные» были достаточно приличные. С ремонтом сложностей не возникло. В целом квартира приятная.
Жалоба
Надежда Скорина
#18
Питер
Группа: General User
Отправлено: 3 Октября 2018 в 15:14:59
А вид, инфраструктура?
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки