• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово

ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово
ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово

Адрес:

Ленинградская область, Тосненский район, Аннолово д, ул Школьная (~ 28 км. до КАД) Показать на карте
  • Этап строительства:

    Заморожено
  • Количество корпусов:

    33
  • Тип комнат:

    Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, Двухуровневые квартиры
  • Площадь квартир:

    17,0 – 110,0 м2
  • Этажность

    3
  • Класс жилья

    Эконом класс
  • Тип здания

    Монолитно-кирпичный
  • Отделка

    Без отделки
  • Парковка

    наземная
  • Охрана

    предусмотрена

Жилой комплекс «Ижора Сити» в Ленинградской области воплотил новый подход к организации пространства для жизни. Этот квартал из двух- и трехэтажных домов в скандинавском стиле бросил вызов городским новостройкам с типовыми «ячейками» и дорогим клубным домам, где скромная площадь жилья предложена за огромные суммы.

Двенадцать монолитно-кирпичных корпусов эконом-класса – это точный баланс между высоким уровнем комфорта и низкой ценой. Здесь есть решения как для приверженцев минимализма, так и для ценителей роскошных интерьеров. Секционные дома построены в полном согласии с принципами экологичного и рационального подхода к жизни.

Современные технологии и материалы позволяют гарантировать надежность домов. Принципы скандинавской архитектуры – большие пространства, фасадное остекление, натуральные материалы, малоэтажность – помогли сделать дома «живыми», позволили им дышать, наполняться естественным природным светом и солнечным теплом.

Высокая функциональность на уровне города соседствует здесь с бережным отношением к природе. Прилегающая к ЖК территория благоустроена в соответствии с возможными запросами новоселов. Здесь обустроены удобные зоны отдыха, установлены игровые комплексы для детей и спортплощадки, созданы места для пикников и барбекю-зоны.

Дома окружены красотами авторского ландшафтного дизайна. Бархатистые ковры газонов и цветовые палитры клумб, изящно огибаемые извилистыми пешеходными дорожками, по вечерам начинают играть особыми красками под действием мягкого уличного освещения.

Жилой комплекс находится в местности со здоровой экологией. Шумные магистрали проходят в отдалении, вокруг простираются природные пейзажи. Деревня Аннолово входит в число самых чистых мест Тоскинского района Ленобласти, здесь прозрачный воздух, а вокруг расположены чистые водоемы и зеленые леса. Неподалеку от ЖК протекает река Ижора, в воде которой можно купаться, а на берегах – устраивать пикники.

Внутренняя инфраструктура

Застройщик уделил большое внимание созданию условий для жизни городского уровня без необходимости покидать жилой квартал. При въезде на территорию расположен коммерческий блок, где работают объекты социальной и торговой инфраструктуры. Также в микрорайоне действует собственный детский садик, торговый центр и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Внешняя инфраструктура

В деревне Аннолово, в которой находится жилой комплекс, открыты несколько магазинов и аптека. В двух километрах от ЖК находится поселок Федоровский, где есть сетевой супермаркет «Пятерочка». Гораздо более насыщенная и динамичная жизнь кипит в городе Павловске в 15 минутах езды. Здесь находятся 6 детсадов, 3 общеобразовательных школы, гимназия, 2 школы-интерната, дом творчества, действуют муниципальные и частные медучреждения. Из объектов спорта здесь действуют стадион, футбольное поле и даже конноспортивный клуб. И, конечно, в Павловке можно сделать все важные покупки – здесь работают торговые центры, рынок, гипермаркеты «Лента», «Слон» и «О’кей».

Сообщить об ошибке в описании
Планировки
Подробности по телефону: +7 (495) 532-04-32
1 этаж 1-комнатн. 19.9 кв.м.
3 этаж 1-комнатн. 26.11 кв.м.
2 этаж 1-комнатн. 32.26 кв.м.
1 этаж 2-комнатн. 38.46 кв.м.
1 этаж 3-комнатн. 71.03 кв.м.
2 этаж 3-комнатн. 48.43 кв.м.
2 этаж 3-комнатн. 78.6 кв.м.
1 этаж 1-комнатн. 19.9 кв.м.
[{"id":"13970","offer_id":"12364","flat_type":"stud","currency":"0","image":"149080507556.jpg","floor":"1","rooms_number":"1","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"19.9","developer_name":"NAI Becar","developer_name_eng":"nai_becar","developer_logo":"147975560531.jpg"},{"id":"13971","offer_id":"12364","flat_type":"1k","currency":"0","image":"145969581449.png","floor":"3","rooms_number":"1","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"26.11","developer_name":"NAI Becar","developer_name_eng":"nai_becar","developer_logo":"147975560531.jpg"},{"id":"13972","offer_id":"12364","flat_type":"1k","currency":"0","image":"145969591589.png","floor":"2","rooms_number":"1","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"32.26","developer_name":"NAI Becar","developer_name_eng":"nai_becar","developer_logo":"147975560531.jpg"},{"id":"13973","offer_id":"12364","flat_type":"2k","currency":"0","image":"145969598898.png","floor":"1","rooms_number":"2","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"38.46","developer_name":"NAI Becar","developer_name_eng":"nai_becar","developer_logo":"147975560531.jpg"},{"id":"13974","offer_id":"12364","flat_type":"3k","currency":"0","image":"145969610998.png","floor":"1","rooms_number":"3","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"71.03","developer_name":"NAI Becar","developer_name_eng":"nai_becar","developer_logo":"147975560531.jpg"},{"id":"13975","offer_id":"12364","flat_type":"2lvl","currency":"0","image":"145969618277.png","floor":"2","rooms_number":"3","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"48.43","developer_name":"NAI Becar","developer_name_eng":"nai_becar","developer_logo":"147975560531.jpg"},{"id":"13976","offer_id":"12364","flat_type":"2lvl","currency":"0","image":"149080520786.jpg","floor":"2","rooms_number":"3","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"78.6","developer_name":"NAI Becar","developer_name_eng":"nai_becar","developer_logo":"147975560531.jpg"}]

В домах ЖК «Ижора Сити» размещено 178 вариантов квартир: маленькие и скромные студии площадью 17 квадратных метров, одно-, двух- и трехкомнатные лоты различных размеров, а также солидные двухуровневые квартиры от 110 «квадратов». Впрочем, двухуровневые квартиры в жилом комплексе представлены и в двухкомнатном варианте: гостиная, кухня и санузел – на первом этаже, а спальня – у потолка. К слову, в необычных мансардных квартирах ЖК высота потолков достигает 6 метров. К жилью подведены и коммуникации: водо- и электроснабжение, отопление, канализация. Квартиры сдаются без отделки, но обязательно с входными дверьми, остекленными лоджиями и окнами.

Помимо полной оплаты стоимости жилья, при покупке квартиры возможно оформление ипотеки, в том числе с господдержкой. Также есть интересная и выгодная возможность купить квартиру в рассрочку. Если внести первоначальный взнос в размере 50% от цены квартиры, то долг будет необходимо погасить за полгода ежемесячными платежами. Если же выплатить 70%, то остаток должен быть выплачен через 90 дней.

Тип договора: ДДУ (договор долевого участия).

Стадии строительства

На территории жилого квартала действует естественная система безопасности, основанная на принципах квартальной застройки.

Удаление от городской суеты не означает полную изоляцию. От жилого комплекса до Петербурга – порядка 25 километров, которые можно преодолеть по Московскому шоссе. Выезд на него удален всего на 7 километров. До Санкт-Петербурга также можно доехать на автобусе или маршрутном такси; остановка расположена всего в полукилометре. Различные маршруты отправляются до станций «Звездная», «Купчино», «Обухово» и «Рыбацкое». Отсюда же курсирует общественный транспорт до Пушкина и ближайшего Павловска, дорога до которого займет не более 10 минут.

На общественном транспорте: от станции метро «Купчино» до Аннолово курсирует автобус № 521. Также можно добраться до Павловска на пригородном электропоезде с Витебского вокзала, а в Павловске пересесть на автобусы № 493, 521, 521а или 618.

На автомобиле: от станции метрополитена «Купчино» нужно повернуть направо на Витебский проспект, доехать до Московского шоссе, затем двигаться до Павловской улицы. Свернув направо, надо следовать до автодороги 41К-174, а затем – Шоссейной улицы. Проехав до дороги 41К-176, следует повернуть налево на Речную и ехать до перекрестка с Молодежной. Повернув налево, останется проехать еще около 100 метров.


ЖК «Ижора Сити», д. Аннолово на карте

Инфраструктура

  • Больницы

  • Аптеки

  • Магазины

  • Школы

  • Детские сады

  • Парковки

  • Вузы

  • Спортзалы

Узнать первым свежие новости по этому ЖК

Похожие объекты

Новости объекта

Все новости
Комментарии 6

ИванС | 28 сентября 2017 в 23:17

Срок сдачи только в следующем году, стройка движется, вполне успевают. Я не особо слежу за ходом строительства, но когда заглядываю и читаю, новости на эту тему радуют.)
Ответить

simagina.yekate | 22 сентября 2017 в 19:09

Купили квартиру. Все прошло гладко, оформили без проблем и проволочек. Отдельное спасибо специалистам отдела продаж жа вежливое и доброжелательное отношение к клиенту.
Ответить

Максим12 | 16 сентября 2017 в 15:44

Проект интересный, но район не очень развитый. Хотя ценовое предложение заставляет закрыть на это глаза.) Перспективы хорошие, на будущее покупать квартиру самое то.
Ответить

lapencko.natash | 6 сентября 2017 в 21:43

Все строится, следим, потому как лица заинтересованные, в третьем корпусе у нас квартира будет. Застройщик охотно общается с дольщиками и это радует. Близится срок сдачи первой очереди, мы в предвкушении)
Ответить

sofiya.tumanova | 16 ноября 2016 в 21:04

От "Купчино" спокойно доехали до Ижоры Сити на автобусе, причем буквально за каких-то пол часа. Всерьез подумываем купить тут квартиру, потому как в пригороде Санкт-Петербурга ничего стоящего для себя так не нашли. А за те деньги, на которые рассчитываем, можем купить тут трехкомнатную квартиру (для сравнения в районе КАД только малюсенькую двушку нашли под наш бюджет) !
Ответить

Сергей | 20 октября 2016 в 15:36

Проект классный, мы тут купили двушку, следим за работами, очень ждем сдачи дома. Район тихий, экологический чистый, рядом река, природа, чистый воздух. Наконец-то в Аннолово начали строить нормальное жилье.
Ответить
Добавить комментарий
обязательны для публикации комментария
показать другой
8370 {}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки