КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК
ЗАГОРЯНКА ЛАЙФ

Семейная, ипотека для IT, льготная ипотека

Готовые дома с земельным участком
под ключ и под отделку

УЮТНЫЕ ДОМА

С ГОРОДСКИМ

КОМФОРТОМ

Коттеджный поселок «Загорянка Лайф» расположен в экологически чистом районе Подмосковья в 19-ти километрах от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. Коттеджный посёлок «Загорянка Лайф» — это современное, удобное и стильное жильё в непосредственной транспортной доступности от городов.

Покупка дома в коттеджном поселке «Загорянка Лайф» — это возможность создать идеальное пространство для жизни и отдыха, где можно наслаждаться красотой природы и одновременно находиться в удобной близости от городской суеты. Это место, где каждый день становится особенным и запоминающимся, а жизнь наполняется радостью и гармонией.

ДУПЛЕКСЫ

✔ магистральный ГАЗ уже запущен и входит в стоимость;

✔ стены выполнены из кирпича;

✔ из каждого дома вид на лес заповедника «Лосиный остров»;

120 м²

Площадь дома

до 4.2 соток

Площадь участка

✔ магистральный ГАЗ уже запущен и входит в стоимость;

✔ стены выполнены из кирпича;

✔ из каждого дома вид на лес заповедника «Лосиный остров»;

150 м²

Площадь дома

от 6.5 соток

Площадь участка

КОТТЕДЖИ

✔ магистральный ГАЗ входит в стоимость;

✔ стены выполнены из кирпича;

✔ из каждого дома вид на лес заповедника «Лосиный остров»;

130 м²

Площадь дома

до 5.3 сотки

Площадь участка

✔ магистральный ГАЗ уже запущен и входит в стоимость;

✔ стены выполнены из кирпича;

✔ из каждого дома вид на лес заповедника «Лосиный остров»;

155 м²

Площадь дома

до 6 соток

Площадь участка

✔ магистральный ГАЗ входит в стоимость;

✔ стены выполнены из кирпича;

✔ из каждого дома вид на лес заповедника «Лосиный остров»;

170 м²

Площадь дома

до 6.5 соток

Площадь участка

✔ магистральный ГАЗ уже запущен и входит в стоимость;

✔ стены выполнены из кирпича;

✔ из каждого дома вид на лес заповедника «Лосиный остров»;

200 м²

Площадь дома

до 8 соток

Площадь участка

✔ магистральный ГАЗ входит в стоимость;

✔ стены выполнены из кирпича;

✔ из каждого дома вид на лес заповедника «Лосиный остров»;

235 м²

Площадь дома

до 11 соток

Площадь участка

ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ

Без отделки

Свободная планировка для создания пространства по своему вкусу. Все внутренние коммуникации заведены в дом.

Вы на свое усмотрение выполняете дальнейшую планировку и отделку помещений

С отделкой White box
Вам останется завершить финишную отделку, выбрав стиль вашего нового дома.

Готовая система отопления, налажены сантехнические работы, залита стяжка по полу, стены и потолки выровнены, установлены оконные блоки

С отделкой «под ключ»
Готовые дизайнерские решения для всех типов домов.
Вам остается установить мебель, оборудование и въехать всей семьей в новый дом.

ПЛАН ПОСЕЛКА

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Проекты группы компаний «Лосиный остров» расположены в 13 км от МКАД, между Ярославским и Щелковским шоссе, вблизи городов Королёв и Щёлково. Наши поселки находятся в окружении заповедного леса «Лосиный остров» и идеально подходят для ценителей городского комфорта вдали от шумного мегаполиса.

ГК «Лосиный остров» объединил в себя 10 поселков, где реализуются:

коттеджи, дуплексы, квартиры в малоэтажных домах и земельные участки,

все посёлки жилые и с действующими коммуникациями, заезжай и живи!

Собственная инфраструктура, близость городов Королев и Щелково являются одной из важнейших составляющих комфортной жизни на природе. Для жителей наших поселков построены детские площадки, частный детский сад, студия живописи, медицинский центр. Для вечерних встреч с друзьями – пивной бар. Также здесь есть целый ряд магазинов.

Добраться до нас можно как на общественном, так и на личном автотранспорте по двум шоссе Щелковскому или Ярославскому. В 4 км от проектов  расположена железнодорожная станция «Загорянская».

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР

ИНФРАСТРУКТУРА

«Загорянка Лайф» — комфортный коттеджный посёлок от ГК «Лосиный остров»

Группа компаний «Лосиный остров» — застройщик, реализующий новое и вторичное жильё в одном из самых комфортных районов Подмосковья (городской округ Щёлково). Мы приглашаем на просмотр коттеджей и дуплексов молодые семьи, работающие недалеко от Лосиноостровского парка и стремящиеся жить в экологически чистом регионе с развитой инфраструктурой (в том числе социальной).

Коттеджный посёлок «Загорянка Лайф» — это современное, удобное и стильное жильё в непосредственной транспортной доступности от городов. Наши собственники одновременно:

  • пользуются всеми удобствами, которые предоставляет жизнь в ближайшем Подмосковье;
  • проживают среди природы, где можно наслаждаться спокойствием и тишиной, с комфортом воспитывать детей и содержать животных.

Преимущества проживания у нас:

Мы привыкли к многоквартирным домам, но многие мечтают о своём отдельном жилье, и ГК «Лосиный остров» даёт такой шанс. К каждому дому или дуплексу прикреплён собственный огороженный земельный участок, на котором можно разместить детскую площадку, баню или даже надувной бассейн. На территории самого посёлка тоже располагаются места для детских игр и прогулок. Есть много возможностей для занятий спортом в Лосиноостровском заповеднике: пробежек, велопрогулок, катания на лыжах.

Кроме того:

  • каждый дом или дуплекс в КП «Загорянка Лайф» уже оснащён всем необходимым для жизни (проведены свет, вода, канализация, в отдельных помещениях установлены газовые котлы);
  • территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется (стоит шлагбаум, и вы будете в безопасности);
  • в распоряжении каждого собственника помимо личного земельного участка находятся технические помещения и мансардный этаж.

На официальном сайте КП «Загорянка Лайф» можно рассмотреть подробный план посёлка и заранее определиться с выбором дома или дуплекса. Несмотря на уединённость, транспортная доступность коттеджей отличная — наши жильцы пользуются как общественным, так и личным транспортом, без проблем доезжая до ближайших городов (Щёлково и Королёв) и до Москвы.

Будущим собственникам предоставляется на выбор два варианта планировки и возможность купить коттедж в КП «Загорянка Лайф» как с черновой отделкой, так и «под ключ». В первом случае вы сможете сделать ремонт и обустроить жилище, ориентируясь только на свои вкусы.

Соседние города и местность:

ЖК «Загорянка Лайф» строился не как дачный посёлок, а как место для круглогодичного комфортного проживания. После переезда вы сможете оформить постоянную регистрацию по месту жительства и пользоваться всей окрестной социальной инфраструктурой. Также вам будут доступны заведения Щёлково и Королёва.

И Королёв, и Щёлково — удобные для проживания подмосковные города, где есть всё необходимое:

  • множество предприятий, обеспечивающих местным жителям рабочие места;
  • медицинские и учебные заведения разных профилей для детей и взрослых;
  • развлекательные и спортивные центры, клубы, катки, кинотеатры, кафе и рестораны.

Купив дом в «Загорянке Лайф», вы окажетесь жителем одного из самых красивых районов Подмосковья. В Национальном парке «Лосиный остров» располагаются водоёмы и дендрарий, а также музеи, экспозиции, экологический центр и экотропа. Здесь проводятся праздничные мероприятия и мастер-классы, которые можно посещать без ограничений.

Собственники коттеджей в наших посёлках живут среди живописной природы, но при этом не отрезаны от цивилизации и могут беспрепятственно добираться до ближайших городов почти в любое время суток. Позвоните нам, и менеджер проконсультирует вас более подробно.

Большой выбор спортивных секций расположен в городе Королев — много фитнес-клубов и разнообразных спортивных клубов, несколько стадионов и катки, а также музеи, связанные с развитием космоса, 2 конных клуба.

Город предлагает огромное количество разных ресторанов и кафешек.

В городе Королев достаточно школ, детских садов, высшее образование можно получить в Королевском институте управления, экономики и социологии, Международном космическом университете им. Циолковского и в филиалах московских вузов.

В городе Щелково развитая инфраструктура, здесь расположились крупный спортивный комплекс «Подмосковье» с секцией по минифутболу, открытый стадион «Спартак», арена им. В.А.Третьяка с катком и секциями фигурного катания и хоккея с шайбой, детская художественная школа, а также популярный загородный клуб «Медвежьи» озера», где можно покататься на лодках и катамаранах и порыбачить. Большое количество ресторанов и кафешек, два кинотеатра, боулинг, благоустроенные аллеи, фонтаны, городской парк развлечений и отдыха.

Так же наши жители могут пользоваться объектами городской инфраструктуры: поликлиниками, школами, детскими садами и лицеями.

ВОПРОС - ОТВЕТ

Коттеджный поселок «Загорянка Лайф» расположен в 19 км. от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. До поселка с легкостью можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественным транспортом.
До железнодорожной станции Загорянская следует общественный транспорт – автобусы и маршрутное такси, остановка расположена в 15 минут ходьбы от въездной группы поселка.
Территория коттеджного поселка «Загорянка Лайф» полностью огорожена и охраняется по периметру. Въезд на территорию поселка осуществляется через КПП.
Ниже мы приведём усреднённые показатели, так как в конкретных случаях цифры могут варьироваться от степени использования В самые холодные месяцы за газ может выходить около 2 тыс, за электричество 1.5 тыс. Есть пример с посёлка, когда собственник дома 140 квадратных метров зимой оплачивал около 4 тысяч рублей.
От 8 тысяч рублей в месяц. В стоимость закладывается — охрана, уборка территорий от снега, поддержка освещения и работоспособности общего имущества.
В непосредственной близости расположена развитая инфраструктура, а именно школы и детские сады, магазины. Ближайшая школа в 15 минут ходьбы от поселка – общеобразовательная Серковская школа, начальная школа и детский сад расположены на территории одного из наших поселков «Заповедный парк-2». Магазин планируется в въездной группы поселка.
До железнодорожной станции Загорянская следует общественный транспорт – автобусы и маршрутное такси, остановка расположена в 15 минут ходьбы от въездной группы поселка.
Коттеджный поселок «Загорянка Лайф» расположен в 13 км. от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. До поселка с легкостью можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественным транспортом.
Посёлок расположен в непосредственной близости к территории заповедника, который в свою очередь охраняется государством, компаниям за подобные нарушения, грозит уголовная ответственность, просто взять и вырубить лес не получится. Тем более, вырубать лес под строительство очень дорого, помимо спила нужно будет ещё удалить корни и пни, провести ряд работ по подготовке земли, за подобное никто не берётся.
Посёлок реализовывался в едином визуальном стиле, нарушение и замена запрещена.
Да, без проблем, после подачи документов в МФЦ , процедура занимает 3-5 рабочих дней. Назначение дома — жилое, сразу есть почтовый индекс.
Можно, но есть некоторые ограничения, поэтому все дополнительные постройки должны будут согласоваться с архитектором проекта.